Zusätzliche Information
| Motor | Yamaha PW-ST Mittelmotor 250W |
|---|---|
| Display | Display A |
| Motorposition | Mittelmotor |
| Akku | 630Wh |
| Akku entnehmbar | ja |
| Kette | KMC e10 Sport Silver-black, 10-fach |
| Kassette | Sunrace CSMS2, 11‐46 Zähne, 10-fach |
| Schaltung | 10-Gang Kettenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano Deore RD-M5120, 10-fach |
| Schalthebel | Shimano Deore SL-M4100, 10-fach |
| Kurbelgarnitur | Lapierre Overvolt, Kurbelarmlänge: 170mm, 32-Zähne Narrow Wide |
| Bremsen vorne | Shimano MT400, hydraulische Scheibenbremse |
| Bremsscheibe | Shimano SM-RT30, Center Lock;203mm / 180mm |
| Bremsen hinten | Shimano MT400, hydraulische Scheibenbremse |
| Gabel | SR Suntour XCM 34 NLO 15×110, 27,5'' (S), 29'' (M & L), Federweg: 120mm |
| Rahmen | Overvolt Yamaha, Supreme 5 Aluminium Mix |
| Federweg vorne in mm | 120 mm |
| Rahmenform | Trapez |
| Griffe | Velo ergo Lock-on |
| Lenker | Lapierre Aluminium 6061 DB, Breite: 720mm, Rise: 15mm, 31.8mm |
| Pedale | XLC by VP |
| Sattel | DDK |
| Vorbau | Lapierre Aluminium, 31.8mm, L: 50mm |
| Steuersatz | FSA Orbit 1.5 ZS NO.57SC |
| Sattelstütze | Lapierre dropper, Hub: 80mm (S), 100mm (M / L) |
| Nabe vorne | DA210, Boost 15×110, 32 Speichenloch, Center lock |
| Nabe hinten | DA210, 4 Gedichtete Kugellager, Boost 12×148, 32 Speichenloch, Center lock |
| Reifen (vorne) | WTB Ranger Comp, 27.5×2.30" (58-584) |
| Reifen (hinten) | WTB Ranger Comp, 27.5×2.30" (58-584) |
| Felge vorn | Rodi Tryp 30, Tubeless ready, 30-584 (S) 30-622 (M/L), 32 Speichenloch |
| Felge hinten | Rodi Tryp 30, Tubeless ready, 30-584 (S) 30-622 (M/L), 32 Speichenloch |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 |
| Maßeinheit | km/h |
| Drehmoment | 70 Nm |
| Beleuchtung | ohne Beleuchtung |
| E-Bike Motor Hersteller | Yamaha |
| E-Bike Zulassungspflichtig | Nein |
| Federung | Mit Federung |
| Gänge | 10 – Gänge |
| Geschlecht | Damen |
| Marke | Lapierre |
| Radgröße | 29 Zoll |
| Rahmenhöhe | 44 cm |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Saison | Aktion |
| Schaltart | Kettenschaltung |
| v-size | 44 CM |
| v-color | Rot |















